Эрнис Султанов

чем чревато ездить если барабаны задние убиты? то есть ручник даже не держит с этими барабанами, ваз 2115

Ра
Рафаэль

так причем тут ручник может у тебя тросики растянутые ты их блин сними и есть такой инструмент штангиециркуль и замерь износились под замену и новые колодки сразу бери и тросики ручника

Diypaliuch

На 115 вообще опасно ездить))))

Антон

холодняя могила (может и не для одного)

Дм
Дмитрий

барабаны убить это талант нужен. может колодки 15 лет отъездили?

Ми
Михаил

Тормоза откажут в неподходящий момент.

Артём

Как раз, задние барабаны не очень то и эффективны при торможении! Попробуй на скорости затормозить "ручником"! То есть, можно смело обходиться и без них, но лучше все-таки привести автомобиль в исправное техническое состояние.

Cf
Cfif

... или ручник подтянуть...