Кандрюкова Татьяна

почему руль вибрирует на на скорости больше 80 км в час? балансировал несколько раз их

Дм
Дмитрий

С рулевой может что-то, наконечники, рейка.

Atahanjan

Ходовку перетряхивай.

Ваня

попробуй колёса поменять местами если ничего не изменится см ходовку

Рустам

резина не "кама" случайно?) ) Я тоже долго делал на новой зимней резине балансировку, пока мне не обьяснили, что резина "кама" может быто просто кривой))

Дмитрий

балансировал сам или на шиномонтажке? резина равномерно изношена?

Алексей

Балансировка не делает колесо круглым, а отбалансировать можно и табурет

അF
അ Fail അ

И сход-развал не помешает, помимо всего. Может и резина такая, я с этим столкнулся тоже.