Олег

Стоит ли ставить поставки на зад авто

Поменяли на авто стойки и поружины передние и задние покупали новые . получилось что зад машыны будто бы загружена а перед как бы поднят . почему так ,? Авто шкода Форман универсал .думаю поднять как то . может поставки? И какие лучше .? И по размеру они разные? Какие подойдут ?

Адилет Султанов

На пружинах есть риски, какая жёсткость

Инга Кумар

По идее.. заводом не предусмотренно.. но.. зависит что за стойки поставил.. оригинал? А так вставыши полная лажа.. управление не то будет.. как будто зад кидает.. да и будет зимой более уязвим к заносу... если перед очень высок. лучше его чуть занизить..

Инга Левицкая

Вероятно, пружины не той жёсткости. Они могут отличаться даже в разной комплектации одной модели автомобиля.

Кирилл Отдельнов

нет, ты купил не те пружины.

Apalon

Нахрена попу гармонь? Нет, конечно!