Александра Морозова

выезжал из гаража задом и стукнул проезжающий авто. маленько поцарапал да и машина была гнилая

я расплатился 5 тыс. или нужно было гаи вызвать и пусть страховая платит как правельней

Максим Трофимов

гугл 12,27 часть 2. молись, чтобы мужик гаеров не вызвал. А ты и сам лоханулся. вызвал бы гайцов, ниче бы не отдал, ты страховой полис накуя покупал?
все вышесказанное справедливо, если ты трезвый и с доками

Александра

Теперь будет поновее-за твои деньги.

Ольга Тюленева

Обоюдное припаяют, был похожий случай.

Дмитрий Слеза

(нет ! ) - выезжая - Ты - убедился

Андрей Терентьев

Уже поздно. Расчитался забудь.