Ольга Шилина

поцарапала чужую машину когда открывала дверь (маленькая царапина) Пришёл участковый и сост. протокол. Что мне будет

Что мне будет в Беларуси

Евгения

Нихрена не будет. Это не ДТП, так как обе машины не двигались, значит обычное правонарушение, называемое "неумышленный ущерб имуществу". При ущербе до 4000 руб вообще не расматривается судом. Свыше могут подать в суд и обязать компенсировать ремонт.
При наличае у пострадавшего КАСКО, все решает страховая компания.

Виктория Наезжая

ничего
на это есть страховка

Ma
Marian

а что аккуратно открывать низя?

Максим Журавков

буде 12.27 часть2. вот что будет.

Андрей Сазонов

заплатишь за полировку

Ан
Аня

штраф (небольшой) или будешь платить