Антон Крутов

открывала дверьку машины и поцарапала чужую, гаи не приехала, пришёл участковый и составил протокол. что будут?

владелец просил 100 дол. , я не дала что дальше

Артём Высоколов

надо проконсультироваться о стоимости у автоэкспертов.

Светлана Мишенина

заплатите денег пострадавшему и все))) )

Мария

машину квартиру отберут и посадят.

Ирина Гончаренко

Как вы заебали курицы тупорылые, усевшиеся за руль. Вы даже выйти из машины нормально не можете, не говоря уже о том что бы ездить нормально)
ДверЬку... б.. ть.. .
Вертушечку нужно было на тебе отработать, а не 100 долларов просить...

Ольга Логодо

чыпырку или ваз-таз можно царапать, мою машину поцарапать очень дорого обойдётся!

Александра Кузнецова

Надо было заплатить, конечно. Вина то Ваша но и тот тоже жлоб, за 100 дол. участкового вызвал!

Анютка Семенко

Ни чего не будет. Пострадавший получит деньги по полису ОСАГО. Страховка в следующем году будет для вас дороже и все.

Сергей Повар

Да будут !!!