Ти
Тимур

поцарапала машину дверкой, участковый составил протокол (Белоруссия) что будет?

Гаи вызвали, но приехал участковый. Опросил и составил протокол. Сказал ждать 10 дней. Что мне будет

Лена

если машина не была в движении, ваша то потерпевший в праве с вас взыскать материальный ущерб в виде выплат за устранение царапины, если машина постродавшего была в движении то такое право есть и у вас, от участкового может прити только административный штрав за порчу имущества по неосторожности....

Гера Кульгаев

Как что.. . посадят!

Константин Харитонов

приехал участковый потому что ТС, которое Вы повредили не двигалось, не переживайте, вам будет административный штраф за причинение незначительного материального ущерба, в тюрьму точно не посадят))))

Максим Трофимов

Расстраляют :))