Ирина Липакова

Выезжал задом со двора и задел припаркованный около магазина авто и уехал, получается скрылся с места ДТП

Выезжал задом со двора и задел припаркованный около магазина авто и уехал, получается скрылся с места ДТП, через 15 минут проходил мимо не было ни этой машины ни ГАИ, грозил ли мне что ни будь? если вдруг были свидетили

Виталий Гинейко

Лишение будет.

Вусал С

Ничего не будет.

Светлана

Не парься, как будто не заметил и все.

Александр Кириллов

не получается-на самом деле скрылся

Лена Пур

Скорее всего владелец задетого вами авто, не заметил.. . Вам повезло, а так бы лишение вам грозило!

Полина

Моли бога, что бы тот поздно очнулся. И никто не видел. А свою царапину как нибудь заделай.

Марина Мастяева

не парься вообще-в европе и америке практически нет авто с нормальным бампером--99% покоцанные именно от парковки и у них милое дело чпокнуть и раздвинуть авто на парковке вдоль дороги чтобы встать или уехать с неё-проверено, и вам не стоит волноваться тоже, прикинуться глухим и слепым--ёё не видел никого и меня здесь никогда и не было ,,,а серьёзно-если вам что то предьявят с их камеры наблюдения!!! -то всегда можно договориться за ваши энюшки, катайтесь и будьте внимательны на все 100-так и делаю многие годы и не ленюсь лишний раз осмотреться при любом движении, вам удачи

Dan1 Ar

да. конечно.