Анна

Народ, мне предложили работать в страховой компании СтарЛайф. Короч предлагают вложить на 3000 грн и поехать на семинар

Скажите это все развод или нет?

Александр

развод, однозначно...

Александр

Не стоит ввязываться

Ал
Алексей

Лохотрон стопроцентный...

Shuhrat

Тебе не работу предлагают, а впаривают семинар. А после семинара в лучшем случае скажут продавать страховку и получать % с продаж без оклада.

Павлихин

Конечно. Работа нужна чтобы зарабатывать деньги.

Ко
Константин

Вас очень "загрузили".
Но и здесь - "посоветуют" и "скажут", потому что многие - не "в теме" или специально сеют негатив.
СтарЛайф - это не страховая компания, а консалтинговая компания (брокер) . Их задача - повышение финансовой грамотности населения, научить каждого планировать свою жизнь и сделать её лучше, научить разбираться во многих жизненно важных вопросах, такие как личные финансы - чтобы люди не оказались у "разбитого корыта", а на старости лет без пенсии.
По молодости - это понять сложно. Повзрослев, поймете что потеряли время.

To
Tony

А ты им предложи платные курсы на Президента. У вас выборы, в отличии от России, очень часто. Специальность востребованная