Be
Bella

Подскажите хорошую и надежную страховую компанию для ОСАГО, Росгосстрах не предлагать.

Маруся К

по ОСАГО можно выбирать любую компанию из 30 -ти известных.. все платят в течение 30 дней, но платят не всегда то, что хочется..

Рамазан Садыков

Все хорошие, пока дело не доходит до выплаты страхового возмещения. Все выплаты занижают без исключения, и взыскивается все это только в судебном порядке. Росгосстрах хотя бы по исполнительным листам вовремя платит.