Оксаночка Анпилогова

Вопрос Магам и остальным. Может ли клавитура влиять на граматику. А то она у меня старая очень.

Марина Абакумова

Ну да, старая клавиатура может, например, предпочитать слову "кофе" более старый вариант - "кофий".

Просто Жанезия

Конечно! Выкинь клавиатуру из дома! Но сначала посыпь ее солью чтобы ее черная аура ушла)))))

Саня Желик

У меня.. ногти.. влияют больше.. да и не слежу.. за букофками.

T A

может еще как буквы стираются)))

Денис Нестеров

У меня тоже заедает, думала что я одна дура, если бы не твой вопрос....

Юлиньк@ Лиханова

черт черт черт!
ооо боже!
где моя старая с кликом!!!