Лиана

уважаемые маги, вопрос к вам! очень нужно!!

посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня проблемы со здоровьем. очень интересует! ! заранее спасибо!
Анюта 10.2.1996

Алексей Чвоков

Пройдите обследование в хорошей клинике и Вам всё будет известно. Обращаться к магам на сайте это не совсем правильно. Все люди разные. Кто-то напишет часть правды, а два других напишут Вам страшные болезни. Не стоит шутить. Иногда человек получив информацию о том чего у него нет вдруг заболевает этой болезнью. Многие наши болезни от нашей головы. Врачи профессионалы. К магам обращаются в крайнем случае, когда уже врачи бессильны. Удачи Вам!

Анюта

Дорогая, какие маги? Тут тусуются люди, которые любят прикалываться. Бросьте страдать ерундой и найдите хорошего врача. А то вам тут такого напишут сами рады не будете.

Black And White Angel

У вас же имеется официальный диагноз.
Да, проблемы есть, давно тянутся, наследственные.

Татьяна Родионова

по женски есть