Ирина Званецкая

может ли быть такой окрас у кошки, или это фотошоп . Фото внутри

Яша Кононов

Это не фотошоп, а просто у картинки слишком усилена яркость. Кошка обычного красного (рыжего) окраса. Трава, если хотите-тоже чересчур зеленая)

Игорь Таликов

Да нет, не фотошоп, кошка ярко-рыжая, плюс у фото цвета натянуты натянуты, трава вон тоже ядовитая аж.
Вот пожалста, тоже яркий рыжик на солнышке, натянутый по насыщенности жёлто-красного.

Вживую он конечно яркий, но таки не настолько)

Сергей

контраст задран

Анюточка

А что тут такого необычного? Конечно может. Просто сильно яркое фото.

Мария Черных

может, не фотошоп, и не такой может быть бывают и интереснее

Misha Martirosov

Цвета сильно усилены, у мамы красный окрас, а у деток биколор и тоже красный один

Миша

Может)

Лилия Бахитова

обычный окрас

Людмила Климанова

Прекрасный окрас! И вполне естественнен...

Максим

Я такую кошку видела с котятами, просто огненно красная, беспородная.