Мария Рам

Подскажите ресторан с живой музыкой, танцами в районе Дорогомилово (ст. м. Киевская Студенческая Кутузовская Выставочная)

Подскажите ресторан с живой музыкой, танцами, в районе Дорогомилово (ст. м. Киевская Студенческая Кутузовская Выставочная)

Маша

По станциям метро не совсем подходит, но заведение интересное: Антикафе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], рекомендую.