Павел Братышев

Если к магающему светодиоду подключить обычные, то они будут мигать?

Сергей

нет, у него вся схема внутри, но если его подключить последовательно с обычным он будет мигать, поскольку в момент переключения возникает импульс тока

Тимур-Carleone

А я бы подключил его к оптрону. И сколько хотите будет мигать.
Можно либо последовательно, тогда он будет мигать так же, либо параллельно и с реостатом. Тогда будет в противофазе.

Артём

если последовательно - то да. Как в гирляндах со стартером