Александр Булов

Tелевизор Philips 29pt8811 мигает светодиод.

Телек включается на пару секунд, звук и изображение есть, затем самопроизвольно переходит в ждущий режим и начинает бессистемно мигать светодиод.
Глюк появился после переноски с места на место, до этого все было нормально.

Паяльник и мультиметр есть, с телевизорами не очень. Чего проверить то нужно в первую очередь?

Эльвира

Глупо спрашивать это сдесь. Вызовите телемастера)

Александр Холодилин

БП уходит в защиту. Можно сделать если дружиш с паяльником и тестером.

Ирина Климова

похоже на непропай если не жалко телевизор то внимательно проверь все пайки а так нужен мастер дешевле обойдется до вашего вмешательства