Алексей Птицын

Моноблок Тошиба, ночью в режиме ожидания светодиод мигает попеременно красным и зеленым..

Моноблок Тошиба, в режиме ожидания светодиод мигает попеременно красным и зеленым.. Никогда такого не было.. Жудко раздражает.. Выключила из сети на ночь, не помогло. В интернете ответа не смогла найти. Кто нибудь может подсказать, что с ним? Это вообще лечится?

Андрей Лебедев

меня раздражала синяя мигающая лампочка на жестком диски.
решил проблему синей изолентой.

Алексей Бесшапошников

На Украине война а я сплю спокойно
И когда бомбят и когда не бомбят
Так что закрой глаза и спи