Акылбек Калчаев

Ребята я тут читал что возможно менять моды на Gta 4 на xbox 360 на пк знаю как..

помогите пожалуйста как поменять моды от машин в gta4 на xbox 360slim freboot,я много искал точнее уже 7 месяца ищу нечего не могу найди я и сам пытался создать мод для гта 4 но не как не выходит только находил моды на пк кто поможет истин о очень признателен

Jonii Ketsvill так у меня взломанный xbox так что врятли что либо случиться

Танюшка Козляковская

Моды к ГТА 4 на Xbox?! У них защищённая система, нужно взламывать! И то, ошибёшься, всё к бабуле на пирожки полетит! Плюс - другие виды файлов (тут уж точно ошибёшься) . Смирись!