Юрий Кальянов

Везёт тем, кто в незаметном для всех, может разглядеть совершенство ?

Ва
Василий

Это не просто везение, это дар.

Султан Каландаров

Это любовь делает чудеса.

Елена Петрова

везёт-было у меня когда-то совершенство-я прочно знаю, что подобных не бывает-но и говна не надо.

Екатерина Вячеславовна

Радость моя, у всех понятие "совершенство",растяжимое, например, я люблю люблю тебя, а ты нет ...

Евгенинок Заботин

Это удивительные люди, как жаль что их очень мало. Без сомнений они счастливые и везучие люди.