Mария Олеговна

Год сижу без работы, не везёт.

а гадают как всегда. что через месяц будет работа и так на протяжении года

Garik

до нового года будут предложения. Придется приложить усилия

Галина Плёнсак

ну тогда постой-мож повезет)))))))))))))))))))))))))))))))))) 0000

Анюта Казеннова

Значит так хочешь работать.

Наталья Вега

ИП организовать своё ни в как?

Ли
Лидия

в начале зимы появиться у вас работа.

Наташа Никифорова

а кто обязан вас везти?

Эрнис Султанов

Займитесь бизнесом, и это не обязательно спекуляция. А продавать можно и свои услуги. Вы умны и молоды, можете освоить и новую профессию, которая будет востребована. два месяца у Вас удачные в плане поиска своего места. Удачи.