На
Наталья

Сижу на работе торговли вообще нет!

Подскажите пожалуйста какой- нибудь хороший заговор на торговлю. О результате отпишусь!

Наталья Мамай

Удачу в торговле Вам принесет рунная магия, воспользуйтесь формулами:
ансуз-уруз-йеро-ансуз - привлекает счастье и удачу ;
хагалаз-эйваз-лагуз-ансуз – удача;
гебо-феху-перт-отал - удача в получении дохода;
феху-лагуз-райдо - удачное, правильное развитие бизнеса;
кеназ-турисаз-соул - удача в ситуациях, мало поддающихся контролю. А деньги привлекут такие формулы: феху-ингуз-отал - привлечение денег;
наутиз-феху-эйваз - решение финансовых проблем;
турисаз-феху-отал - повышение благосостояния;
тейваз-альгиз-феху-отал-феху-альгиз-тейваз - материальное благополучие. Удачи.