Нюша

что надо делать чтобы была хорошая торговля?

Blondinko Net

Заговор на удачу в торговле
Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой.
"Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар
глядят. Забрать хотят. Аминь".

Владимир Машанков

Улыбаться, держать спину прямо.

Ольга Малышева

душенку продать.

Assyr

Провести (заказать) несколько ритуалов на успех в делах, на привлечение денег и т. д.