Александр Колбасников

срочно нужен ритуал на хорошую торговлю

Ольга Манахова

сами такое не сделаете

Pucca Kim

Для начало надо диагностику проводить, сработает ли или нет, какой смсл ритуал совершать, если на пример место не то

Сергей Концедалов

Найдите через поиск в яндексе форум Черная кобра, там и ответы на ваш вопрос есть и специалисты практикующие, к кому за помощью можно обратиться

Мария Шипова

Ритуалы такие есть, да вот беда - проводить их должен маг, иначе не сработают. Ибо суть не в самом ритуале - суть в личности мага