Екатерина Жуплева

Собака нервничает от ревности...

Есть у нас Йоршинский терьер (самка), деражали 2 года, пока не привезли Кане Корсо (тоже самку). Мой йорк до этого чувствовала себя королевой, все ее любили и проводили много времени с ней. Когда привезли Кане корсо, все (кроме меня) начали любить ее больше, даже перестали любить йорка. Так вот и от такой ревности мой йорк сошел с ума. Они вместе живут уже 3 год, иногда лаяли друг на друга, но все равно были спокойны. Вот сегодня, как не странно из-за корма Кане Корсо чуть ли не убил моего Йорка. Мой йорк пережил сильный стресс. Из-за этого она ведет себя как чекнутая. Такое ощущение что у нее паралич. Она сидит-сидит и вдруг выскакивает и начинает пищать и плакать. Вот я уже с ума схожу!!!! Я умру-если с ней что то будет, я очень связан с ней. Так что теперь делать??? Как вывести из такого состояния?

Я не виноват, не я их привез

Елена Рахмангулова

Собака нервничает не от ревности, она в стрессе после нападения. Убедитесь что нет скрытых повреждений. Корсе взламывать от всей души за любые проявления агрессии по отношению к маленькой собаке. В ваше отсутствие изолируйте друг от друга.

Рузана Дышекова

Да Вы - садист, по ходу у Вас скоро одна собачка будет и это не йорк.

Олеся

вы сами виноваты не надо двух собак держать в доме -которые не переваривают друг друга. не допускайте их появление в одном помещении. это ваша проблема. раз дел натворили теперь расхлебывайте. дайте собаке ВЕТЕРИНАРНОЕ успокоительное. завтра можете или поехать в клинику или купить в зоомагазине.

Marina Romanuk

За проявление агрессии к мелочи корсу надо жестко наказывать. Иначе останетесь без йорка.

Ваня Канин

да ревнует

Марулька Мулька

ну пожалей ее, покажи большой собаке, что нельзя маленькую трогать

Ди
Димас

Думаю что самим этот вопрос будет решить невозможно, попробуйте пригласить домой кинолога и провести несколько занятий. Также можно попробовать стерилизовать суку кане корсо