Екатерина Бурдукова

Есть ли опасность что Дортмунд научился справляться без Кубы и Гюндогана?

Ведь в отличие тех же Ройса, Мхитаряна, Шахина и даже частенько травмирующегося Шмельцера этих двое не играли за шмелей ооооооочень давно, особенно турок.

Виктор

Нет, как раз таки этих двух очень не хватает Боруссии. Пару туров и Боруссия присоединится к чемпионской гонке. Если и существуют сомнения по этому поводу, то Клопп это быстро исправит.

Гюндоган и Куба вместе со Шмельцером выиграли уже четыре титула и были в финале ЛЧ, они знают друг друга очень хорошо.

С*
Светлана *****

а в чем опасность? Команда бежит. Без Клопа только могут не справится. Кагава вернулся, Гроскройтц набрал обороты. Потеря Левандовски потерей не оказалась, Иммобиле шикарно влился в коллектив, а как бежит Абумеянг) Эта команда пример многим. Куба проигрывает конкуренцию сейчас, а Гюндоган не может набрать форму.