Рустам Расулов

Вот как можно дружить с девушкой когда влюблен в нее без памяти? Особенно если она знает про это...

и в общении с ней сразу начинаешь жутко тупить...

Ол
Ольга

Ну так добивайся. Неужели тебя устраивает просто дружба?

Ян
Яночка

да, даже и не знаешь как тут вам помочь! лучше отстранитесь сейчас от нее, если вы ей не нравитесь, хоть в лепешку разбейтесь ну не будет она с вами!

Юл
Юлия

признайтесь ей от чего тупите, не глупая вам поможет, глупая... вот с глупой посложнее будет, но решать вам