Лия

Польша - Шотландия, прогноз прогноз мне! :))

Евгений Горячев

Польша 1:3 Шотландия

С.
Славик. .

Поляки победят с минимальным преимуществом. Максимум ничья.

ОК
Ольга Корноухова

ПрогнозПо силам ли нынешней Шотландии обыграть нынешнюю Польшу? Букмекеры уверены в победе «Кадры» , а средняя линия на предстоящий матч выглядит следующим образом: 1,80 — 3,20 — 4,90.
Мы считаем, что британский коллектив может оказать достойное сопротивление полякам, о чем косвенно говорит и результат последнего товарищеского матча этих команд, который состоялся в марте текущего года и завершился победой Шотландии со счетом 1:0. Еще два контрольных поединка зафиксировали «мир» (дважды по 1:1).
Не исключено, что фаворит матча вновь потеряет очки в игре с Шотландией, а исход матча может решить один гол. Предлагаем Вам обратить внимание на следующие варианты: «ничья» за коэффициент 3,20 и «тотал голов меньше 2,5» за 1,60.

3,40Польша победит и тотал голов меньше 2,5

Мы же рискнем поставить на «победу хозяев при общем тотале голов меньше 2,5» за 3,40.

Николай Вавилов

польша 1 или 2 гола забьёт