Александр Сергеевич

Евросоюз всё ещё хочет принять в свои ряды больную на всю голову Украину?

Linar

свое спокойствие дороже...

Ко
Костя

Хотеть больную сифилисом могут только больные.

Ол
Оленька

Украине не стоит доверять деньги, пускай отрабатывает:

Динара

Кто там сказал, французский президент вроде, что хрен им, а не Европа. Не доросли ещё и в ближайшем будущем просвета не предвидится.

Вероника

Что бы туда войти, нужно соответствовать очень многим и очень строгим критериям. В ближайшие лет 50 Украине точно не светит, остобенно после такой войны. И не урегулированность пограничных вопросов и полная жопа с финансовой системой страны и ужасающий уровень преступности и не контролируемое огнестрельное оружие по всей стране и ещё куча других проблем.

Ан
Антон

Он и раньше не хотел!

Alex

о то россия опку рвет против этогго