Екатерина Мясникова

у меня друг умный но на голову больной

смотрели фильм где заминировали машину и чувак взорвался как тока завёл её , я сказал что это трудно, друг сказал фигня очень просто . Я ему сказал докажи!

МЫ пошли с ним к его гаражу от гаражей метров 600 стояла ваз 2105 брошенный и в бкае было топливо он сказал как мне показать готовым устр-ом или сделать при тебе, но было холодно и я попросил готовым

он разобрал свою эл. сигарету понс, проделал в трубке

мал отверстие и засунул эту катушку говрит это (спираль накала) в трубку засыпал порох (порох у него от снаряда откапал на даче) и расплющил трубку и заварил хол сваркой приклеил бомбочку скотчем к баку а светодиод с микросхемой в выхлоп трубу потом взял 2 толстых провода подключил гдето под капотом (какой то мотор а над ним ещё один) поставил свой стары акум в машину мы отошли на 300 м и он как-бы завёл через 1-2 секунды так рвануло что я не знаю как передать + огонь в радисе метров 200 повсюду жесть, я даже почувсвовал как от взрыва как буто воздухом меня пыталось оталкнуть ощущение чесно страшное!

Елена

Среди пациентов дурдомов умных - хоть пруд пруди. Все Наполеоны!

Юляшка

жуть но 200 метров вранье