Ан
Анастасия

познакомилась с умным парнем, но потом оказалось, что это не ум, а больн. голова. что теперь делать? так-то он добрый

Оксана Харитонова

Больной и добрый? А Вы случайно не медработник? Так он мечта а не жених!)))

Александр Сухарев

в чем это заключается?

Аленка Лысенко

не поняла- у него заболевание какое то или вы так решили что у него не ум а что то, ..вам решать эту задачу самой

Ев
Евгений

переумничей его и ты ему будеш больной головой

Наталья Петрухина

мда уж. . интересное умозаключение)) ) если вы его любите. терпите, может пройдет со временем (может он от счастья заболел) либо стать такой же умной )))

Сергей Николаев

Это ты как определяла? По размеру черепа? Типа голова большая, значит умный? Будь с ним. Поверь, с твоим интеллектом это самый нормальный парень.
В следующий раз размер члена определяй по размеру зрачков. Ага

Оля Оля

Может он просто настолько умный, что Вы его не понимаете? На меня муж тоже смотрит как на умалишенную, когда я пытаюсь поделиться с ним впечатлениями от какой-нибудь лекции по теории относительности.