Екатерина Широкова

в каком возрасте лучше отдавать девочек на каратэ и муай тай

и почему
именно в этом

Виталик Демидов

лучше всего с 5 лет, гибкость хорошая, растяжка тоже, правда занятия лет до 7 будут чисто физические, но зато потом вы и девочка об этом не пожалеете!! !
лет в 10 будет спецом!

Аня

я не спец, но желательно, пожалуй, с 10-ти... когда немного осознанность начнёт появляться

Eric Crause

на танцы лучше