На
Настя

помогите соченить реп про любовь красивый для девушки

Марьяна Ова

Помоги скинутся на мерс для пацанов ёпта!

Rinat Т

Как-то раз я еду в своей тачке, Слышу хит по радио, качает. Там Наташка, та, что черепашка -О мужчине песню напевает... Я подумал: "Чё всё о мужчинах? ",Пацанам про девок петь охота! И придумал песню о девчине, Чтоб орать по пьянке во всё горло! Припев: О, Боже, какая тёлка! В платьишке белом из шёлка. Хочу провести с тобой ночку и точка, и точка! О, Боже, какая тёлка! В платьишке белом из шёлка. И, чтоб провести с тобой ночку - продал бы я почку! В клубах, на морях, на теплоходах, Где в угаре все поют и пляшут -Зазвучит мой голос для народа! Пусть все жгут, пусть руками машут. На банкете у каждого диджея -Теперь будет и эта песня тоже. Теперь парни смогут петь про тёлок, И припев вам в этом мой поможет! Припев: О, Боже, какая тёлка! В платьишке белом из шёлка. Хочу провести с тобой ночку и точка, и точка! О, Боже, какая тёлка! В платьишке белом из шёлка. И, чтоб провести с тобой ночку - продал бы я почку! О, Боже, какая тёлка! В платьишке белом из шёлка. Хочу провести с тобой ночку и точка, и точка! О, Боже, какая тёлка! В платьишке белом из шёлка. И, чтоб провести с тобой ночку - продал бы я почку!

Шурик Каримов

иди в туалет. там атмосфера репа

Солнечный Зайчик

рэп для пидров бесталантных

?*
??????????? ****

Какой нах реп про любовь, рэп зародился как современный блюз для ниггеров, чтобы поведать как херово выживать на районе, рэп не должен быть мягким, добрым и лаконичным, рэп должен быть суровым и мерзким как мошонка чака норриса, про любовь можно только оду написать, или стихи...

Екатерина Зайцева

Мало сочинить рэп. Его надо хорошо прочитать. Например можно написать херню, но подав ее профессионально бабы будут кипятком ссаться. Этому долго надо учиться и строить голос. Увы даже хороший текст не обратит внимания, если читающий никакой совсем.
Подари лучше цветы ей.