Светлана Яковлева

Посоветуйте красивые песни о любви. (Реп или Поп) *

Дмитрий Мельников

Сектор Газа. Лирика.

Наталья Гойда

THE LORDZ feat. EVERLAST - THE BROOKLYN WAY - песня о любви к своей улице ))))

Татьяна Пырерка

Доминик Джокер - "Если ты со мной"

Яков Цыганков

послушай D1N,гоша санта, Bahh Tee,Алборов Денис-я благодарен судьбе, Ярмак-сердце пацана, Lirik,Archi,Артём Татищевский – Без твоих глаз, Chet – Ты такая милая, D.Star ft. Ксю – Я не вижу никого кроме тебя, McMask – Не оставляй, Плагиат – Единственный наркотик, Женя Mad feat. kamp mc,Ради Славы вообще офигенная группа. приятного прослушивания)))))