Денис Питель

Кто обнажился... тот уже навязчив?

Алексей Булыгин

тот эксгибиционист

Виктория Ерохина

чем больше у женщины отчаяние, тем откровенее её наряды

Александр

Если обнажил задницу для порки за мысли свои грешные - наоборот, благовоспитан)))

Юленька Байкалова

Если только его обнаженность... не нужна тому... перед кем обнажился...

Nastya Eremenko

Навязчивость прямопропорциональна обнажению помноженному на выпитое и обратно- количеству свидетелей

Ольга Бреева

Нет, это не так, не перед каждым человеком можно "обнажиться"...это или почувствуешь или нет.