Сергей Маркин

Если женщина красивая что мужчина при види её может обнажить чтоб соблазнить Мадаму ?

Алексей Симонов

мужчина и женщина. . это красиво и очень лично. . оооочень. все происходит ТОЛЬКО для них двоих. все забыли об этом. . всем хочется показать что у них есть секс. но нормальным людям неинтересен чужой секс, -вот совсем. как говорила Шанель-
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Екатерина Бурдукова

Лучше всего обнажить мозги...

Ар
Артём

непривиди гаспоть такова музыка