Дм
Дмитрий

А если мужчина отшил даму и она, как женщина его не "волнует" и не видит в ней женщину, то велик ли её успех покорить его?

Морсик

Ну трахнуть может, у мужчин то часто и так желание пропадает после траха к тем кого хотели, а если еще и отшил, Да вряд ли, зчем унижаться вооще, месть?

Дмитрий Гаврилов

"Чего хочет женщина, того хочет Бог" (ц) . Так что, лучше не гневи Бога)))

Виктор Шнайдер

Разденется-вот тут то и увидит) Если она не квазимодо, конечно!

Вероника

Шансов ноль... такая женщина навязывая своё общение... может вызвать только раздражение

Ма
Маня

Умная женщина покорит его тем-что вообще не будет обращать на него внимание-вот его это и заденет больше чем она начнет к нему благосклонность иметь))

Al"mira Sakieva

Шансы практически нулевые. Может мужчина поспешил отметать женщину. . не узнав какая она на самом деле. Но раз "не волнует", тады к чему эти покорения..

Катюшка

без вариантов....

Татьяна Крылова

Вполне шанс есть) ) некоторых отказы не волнуют, они знают что добьются своего применяя все методы и хитрости, в итоге мужик потом нацеловывает этой проворной дамочке ноги.
Не ну просто я реально как бы слышала от старого знакомого по школе подобное. И другие случаи по теме.
Он конечно был красавчик весь из себя, не в моем вкусе внешне слишком кукольный, фарфоровый. Ну вот девки и гонялись за ним. А одна такая моя одноклассница мышь, как это часто бывает сохла по нему, внешне она была не из того разряда девок возле этого парня, но однако по характеру она не была тихоней. Думала что сможет увлечь его общением, ну а ему тупо жахаться на первом месте) ) конечно он так пффф отойди от меня кто ты, то есть даже шанса заговорить не выдавалось.
Так она решила не сдаваться, в ней разгорелся спортивный интерес, похлеще чем у мужиком бывает. Она стала его исследовать как необычное существо) что он любил, типо случайным образом пересекалось с ней, однажды у него еще и проблема была, так никто не помог а она каким то макаром сделала так, чтобы ему самому пришлой обратиться именно к ней. В общем там много чего нах. . потом она стала превращать себя в видную девушку, сложно было поверить что та замарашка стала такой красоткой что аж я чуть не запала) ) в общем медленно но верно, она шла к цели. Потом когда возле нее появились парни, он свихнулся. Она стала его игнорить время от времени, а потом при всех его девках запозорила, мол тебе только кроме как собирать всякую шваль себе на х. . не светит. Его естессно задело, но не оттолкнуло. Влюбился кароч. Потом они были вместе. Да и в нем что то поменялось, в лучшую строну. В общем, не всегда узко мыслят - раз нет значит нет) жизнь удивительна.

Алексей Жуков

Один шанс из миллиона! А если отшил, нехрен унижаться

Сергей Леонов

Покорить? Максимум выпросить пару ночей как милостыню.

Алексей Михалев

Что, дешевая слава покоя не дает? Все умным себя мнишь? а кто ты? сам то что из себя представляешь, да - НИКТО, так, заигравшийся тунеядец! Малограмотный еще ко всему, причем во всех аспектах жизни. просто ленивый хам))))