Дмитрий

Мамочки! как лечили ветрянку у детей? чем мазали? что принимали?

Ребенок весь обсыпан сыпью, врач посмотрела и только зеленку выписала. странно, что так мало.

Svetlana Corjan 3Акирова

Я ветрянкой переболела уже вместе с сыном, оба лечились зеленкой, хотя я приобретала массу новомодных и дорогих средств, ничего не помогало.

Сергей Гукасов

зеленка - так лечили всех)

Мария Романова

да только зеленка и нужна, организм сам поправится, выработав иммунитет на всю жизнь, дети ветрянку переносят легко

Сергей Васильев

Зеленка - это ужасно... В Европе дают мазать замечательную белую болтушку, сушит мгновенно.

Павел

Еще супрастин прописывают