Александр Немчинов

РАСТОЛКУЙТЕ ПОДТЕКСТ ФРАЗЫ! "Никто ничего не может сказать про Вас. Чтобы люди ни говорили, они говорят про самих себя"

(до меня туго доходит)

Дмитрий Наседкин

Наверное из серии: "кто как обзывается, тот сам так называется... "

Александр

Ну, когда человек в чем-то подозревает другого, значит он расценивает этот вариант как приемлемый. значит сам бы так сделал в схожей ситуации.

Лейсан Хайруллина

Абсолютно верная фраза, ибо люди кроме себя никого не понимают.

Ольга М

Можно сказать по-другому - то, что тебя раздражает в других людях, есть и у тебя тоже. Хоть и не хочется иногда это признавать.

Ольга Самелюк

это из серии-кто без греха, пусть первым бросит в неё камень.

Вера Мельник

Отвечаю так. Я уже не в том возрасте, что бы переживать о том что подумают обо мне люди. Пусть они переживают о том, что подумаю о них я. )