Виктория К

Каким должен быть приятный собеседник?: ) Хорошей ночи!:)

Юрий Арчаков

Приятным.. . собеседником:)

Азиз Бойбобоев

умеющим слушать и говорить

Людмила Дмитриева

приятным и вам не скучной

Stas Petrov

Молчаливым))

Юлия

ДОБРЫМ

Анюта

в ночи-молчеливый

Shahzoda

начитанным, со своим мнением, ненавязчивым.

Макс Боба

Понимающим, умеющим слушать и слышать, с общими интересами, одинаковым взглядом на мир, искренним

Алексей Малеев

Главное найти тему для разговора-интересующую для обеих .(не будет темы, получиться каша, а за не бла-бла-бла) Ето главное!!

Виктория

хорошим

Наталия Семенова

Никто не должен... и неприятные темы так приятны.. когда вы понимаете собеседника))) проникся чувствами.. и пониманием!!!