Olga Belikova

Здесь можно найти хорошего собеседника? Если да, то от каких факторов это зависит?

Антон Титов

можно, сами притянетесь

Наталья

Ищущий должен обладать навыками и приёмами позволяющими осуществлять эффективный и быстрый поиск, он должен обладать необходимой подготовкой и иметь представление об ограничениях при формальном доступе к данным связанным с личностью и заявленными качествами искомого собеседника, иметь чёткий образ предполагаемого собеседника и оперативную возможность сравнения реальных претендентов с этим эталоном. Решительный и энергичный подбор собеседника с требуемыми качествами должен быть гибко структурирован согласно возможным крайним значениям этих качеств и моногозначности имеющих место стереотипов гипотетических собеседников.

Марат

от благожелательности. её можно порой увидеть в низком и не найти в высоком.

Timur Chik

в желании... движения души к душе.... от ноля к плюсу....

Александра Колосова

Только от Вас. , выбор то большой.))

Владимир Виноградов

Давай ближе к делу...

Алексей Ивахненко

Можно. Зависит от времени суток, от твоего возраста и интеллекта, а также от моего настроения. Ищите - и обрящете!

Артак Чибухчян

Если ты не полный НОЛЬ, то можно. 🙂