Юрий Шабуров

Общение с девушками зависит от фактора внешности. Нормально ли это?

Вот общаюсь я с девушкой какой-нибудь, всё отлично, общение ладится, а вот как только узнаю, что она некрасива, сразу пропадает желание с ней общаться. Это нормально?
з. ы. не знал, как еще озаглавить этот вопрос.

Alex Kvak

узнаю, что она некрасива.. "
узнаешь от друзей? :-))

Артём

это какое такое общение? виртуальное чтоль?

Олька Амелина

Ну, возможно, подсознательно вы ищете себе партнёра для отношений/семьи, и подсознательно заботитесь о его красоте. Такое вроде как вполне бывает.

Ми
Мира

Я называю это "Судить о конфете по фантику" по профессии я психолог, и лично мое мнение на подобную ситуацию - это нормально, но, довольно глупо. Бывают откровенно говоря тупицы с шикарной внешностью. Если вам интересно общаться с человеком, не надо смотреть на его внешность. Это несправедливо к нему, и просто тупо. И прежде чем судить о человеке по внешности, стоит задуматься, а вы красавчик?

Наташа Чернова

Хорошая внешность - хорошие гены, здоровое потомство, биология. Думаю это нормально.

Людмила Климанова

общение с мальчиками - аналогично