Павел Старченко

Зависит ли внешность девушки от её бровей?

Амина Караева

Да не очень, на мой взгляд.
В любом случае, они должны быть ухоженные.

Ad
Adiya

только от бровей и зависит-)))))

Big Z

Нет, и даже если она лысая то же зависеть не будет

Нина Серебренникова

а вы в пейнте сотрите на фото брови. что получится? вот и ответ на ваш вопрос

Ка
Катюша

Если их надежно спрятать, как на аве, то тогда, конечно, не зависит. Но мне такие челки не нравятся (имхо) . Поэтому брови важны.

Мария Vorob'eva

нет не зависит, главное внутренний мир человека, поверь внешность может быть обманчива

Елена Кувшинова

От формы и густоты бровей зависит многое. Хмуро вы выглядите или удивленно. Моложе или старше своего возраста.

Таня Еремина

БРОВИ - это оправа вашего лица

Алексей

Конечно зависит. И от формы и от изгиба, и от расположения. Изменив форму и расположение бровей можно самому мирному лице придать угрожающее выражение.
Вообще на лице отражается все и брови не единственный важный компонента.

Полина Сулавко

конечно, от них зависит выражение лица.. если видны вообще. . из под челки..

Кристина Новикова

зависит. чем тоньше брови, тем больше кажется лицо.
ещё взгляд меняется