Gauda

Молчать при общении с девушкой это нормально?

Познакомился на работе с девушкой, мне она нравится. Она говорит что не очень общительная. Когда утром вместе едем в автобусе, она сидит молча, что то листает в телефоне. Я себя в этот момент чувствую полным идиотом, мне кажется что это не правильно когда парень не может заинтересовать, и разговорить девушку.
Это нормальная ситуация?

Наталия Джафарова

Нормально, если "вся в телефоне". Демонстративно молчите, если уберёт телефон, тогда и начните - о погоде, о работе....

Леонид Рогачевскии

терпеть не могу, когда в транспорте общаются на личные темы, думаю и она тоже, пойдите в парк и там говорите сколько влезет

Р.
Рафаэль .

Если девушка-молчаливая, парень должен быть активнее в общении.

Ан
Анаис

У американских индейцев вполне обычен невербальный контакт: можно прийти к соседу, молча покурить пол часа и уйти, что тоже считается общением.

Кирилл Макаров

Я всегда держу палец на клитере.

Юлия

Общественный транспорт вообще не место для общения.

Александр Смирнов

особено когда сидишь а они еще лижуться там что от бабы штырит феромонами