Ирина П

Вы можете влюбиться в человека даже если его не знаете только из за того что о вам очень хорошо помог, в отличие от

Других никто так не помогал как этот человек.
Реально влюбиться только из за помощи? Или это абсурд?

Ольга Трушкова

нет, не абсурд)

Natalya

Он проявил свои лучшие качества, и ваше сердце ответило на это!

Рустам Курбанов

скорее всего это будет не любовь, а восхищение его поступком, она нравится лишь из-за того что он один был рядом. Это на случий если не знаете вообще, даже внешне. Ну а если внешне знакомы, общались разговаривали, то возможно и любовь. Влюбится возможно.

Даша

Чувство благодарности очень близко к чувству влюблённости по своей глубине и силе. Особенно, если проблема была серьёзная и помощь оказана своевременно. Мне тоже однажды здорово помог совершенно посторонний человек. Но продолжение было не нужно. Такие люди - большая редкость и радость. Выбор за вами (обоими) , а время подкорректирует.

Андрей

Не абсурд - человек к вам со всей душой - а остальные не со всей - и всех делов.