Роман

влюбилась в человека, но он об этом не знает, как сказать, чтобы не обидеть его?

Евгений

а чем ты его обидишь признавшись в чувства?
я что то не поняла вопроса..

Александр Суслов

может ты имела ввиду, как сказать ему об этом, чтоб он тебя не обидел? если ты ему нравишься, он сам найдет способ как подойти к тебе

Бактыгуль Абдылдаева

а чего его обижать таким то?

Дима Данилов

Ничего не нада гаварить...

Анна Шикова

Говорить как раз незачем. А вот пригласить куда-нибудь можно-в кино, например. Это не так сложно и страшно. Скажи, что с подругой договорилась сходить, а она планы поменяла. С подругой, конечно, договорись заранее. Во всяком случае, у моей соседки сработало на все сто. Ну а там разговоритесь-видно будет. И даже если откажется-тоже результат-хотя бы узнаешь, как он к тебе относится.