Сергей. Покатов.

Можно ли за всю жизнь ни разу не влюбиться в человека?

Дм
Дмитрий

Можно.
Иван Бунин никогда не испытывал чувства влюблённости и очень страдал от того, что не испытывает к женщине ничего, кроме сексуального влечения.

Ал
Алан

иногда нужно

Саламат Осмонбаев

нет. такого быть не может.

Иван Мельников

да но луче найти свою половинку

Ринат

Да, если себя больше любить...

Лёха Гучев

Влюбиться.... все люди способны влюбиться... но не все ПОЛЮБИТЬ! Потому что влюбляются за что-то, а любят за то, что человек просто есть на этом свете и не важно какой он и сколько у него недостатков.

Roma Mitrokhin

Можно, особенно если жизнь получилась короткая...

Светлана

Можно.. . если конечно мозг есть...