Варя Круглова

можно ли влюбиться в человека общаясь с ним в интернете, но ни разу не видив???

человек, общаясь со мной месяц, не может и дня обойтись без моего сообщения, ждет когда меня он увидит, а такая возможность есть только через месяц

Queen Татьяна......

Нет. Общаясь таким образом люди придумывают образ и влюбляются в него, а при встрече разочаровываются.

Константин Проскуряков

Вы влюбитесь в образ, который вы нарисовали у себя в голове.

Тимур-Carleone

Не уверена.. . Мне очень важно слышать!

Антон

Влюбиться да, полюбить нет)

Ни
Никита

Конечно возможно! Возможно, вы духовно богатый человек и с вами приятно и легко общаться. Он нашел в вас то, что искал.
Главное- не наружность. Как-то так.

Анюта Саяпина

Можно такое часто со всеми бывает! от недостатка любви и тд назначте встречу может у вас чтото получится!!

Дима Задиран

ну вот увидишь этого человека в реале, испугаешься и убежишь)))

Георгий Суханов

можно. мы так с мужем познакомились, влюбились.. . потом встретились, а через 5 мес поженились)) ) и вам счастья взаимного!

Тимофей Мешков

Согласна с Русланом. Вот только во второй части бывают варианты ( при личной встрече не разочаровываются).

Алёна Ручкина

Можно. Влюбиться в придуманный образ. Наше сознание и фантазия дорисовывают недостающие части...

Андрей Драч

Это иллюзия. )

Сергей Токарев

тебя - в себя - стоит только захотеть - да вот не хочу судьбу тебе ломать