Ольга

Где можно себя стерелизовать ???Я не хочу, чтобы мой мерзкий род продолжился.

Ни
Николай

НЕ трынди, ты хочешь прямой билет в рай ./ по Библии -скопцы попадают в рай без проверок/

Ольга

Вот тут:

Фаррахов

Теперешнее поколение благодаря ГМО на 70% бесплодны.... Так што не ликуй своими воплями....

Оксана

он и так не продолжится.

Андрей

обратись к психиатру, он даст лекарство и твое настроение улучшится

Нинок

Ближайшее место - в ванне с кипятком...

Рома

Зайди в поликлинику и спроси.