Карина

Помогите пожалуйста! У тритончика нету лапки, что делать?

Помогите пожалуйста! Вчера подарили этого тритончика с оторванной лапкой, видно маленькую косточку на ней мясо чуть-чуть болтается. Сегодня на этом месте появилась кровь. Подскажите пожалуйста что делать. Очень жалко это существо. Думала что заживет, потом начиталась, что есть похожая болезнь. Подскажите пожалуйста что делать! !

Мринок

любить и надеяться на лучшее

Нинуля Нина

Хорошенько ухаживать и ждать. Лапки у молодых тритонов легко регенерируют.

Aziz S

Возможно произойдет регенерация.

J*
Julia ******

может еще отрастет, содержи в чистой воде, чтобы инфекции не было и корми правильно