Екатерина Сушилина

А есть счастливчики чья неразделенная любовь увенчалась успехом?

Я имею ввиду когда долго, годами безответно и безнадежно любили, а потом раз. . и сложилось, вас полюбили. . Такое реально вообще? И что послужило основой причиной (как вы считаете) такому счастливому повороту?

Ан
Анна

Вот ты просил это у вселенной вот и допросился)

Ни
Нина

Да знаю точно есть, а основная причина это постепенный ненавязчивый вклад в благополучие любимого человека